вторник, 3 декабря 2013 г.

Косметические маски I'MAgeQ

Часто ли Вы смотрите на себя в зеркало и думаете: «Эх, вот тут бы морщинок поменьше» или «Как же мне надоели эти прыщи!», или «Что-то цвет лица у меня какой-то несвежий»? Действительно, любое изменение состояния нашего здоровья очень быстро отражается на нашем лице. Влияние плохого воздуха, воды, питания, ультрафиолетового излучения и других факторов окружающей среды тоже не стоит сбрасывать со счетов. И, чем раньше мы начинаем ухаживать за своим лицом, тем дольше оно сохраняет свою молодость и красоту.
Специально для современного мира компанией Vision была создана уникальная линия косметических масок для кожи лица I’MAgeQ. Многолетние исследования в области косметологии позволили лучшим ученым разработать формулу этих уникальных масок именно для Вас!
Благодаря своей уникальной природной формуле активные вещества, которые входят в состав масок I’MAgeQ, быстро и эффективно взаимодействуют с клетками кожи. Результат от применения заметен уже через 15-20 минут после наложения маски. Эти маски просты и идеально подходят в качестве домашних масок для лица.

В линию I’MAgeQ входит 5 масок со своим индивидуальным действием. Очищающая маска с экстрактом чайного дерева эффективно борется с токсинами, провоцирующими появление акне (прыщей), расширенных пор и черных точек. Увлажняющая маска с экстрактом морской воды прекрасно напитает Вашу кожу. Маска для глубокого отбеливания осветлит и уберет пигментные пятна. Восстанавливающая маска с коэнзимом Q10 создана специально для борьбы с признаками старения кожи. Успокаивающая маска для зоны вокруг глаз окажет мощное увлажняющее, успокаивающее и омолаживающее действие кожи вокруг глаз.

Дополнительными инструментами, которые будут благоприятно воздействовать на качество Вашей кожи, являются витаминно-минеральные комплексы ЛивЛон+ и БьютиЛивЛон+ – комплекс из 10 самых эффективных антиоксидантов, которые есть на нашей планете. На сегодняшний день он не имеет аналогов. Бьюти – напитает кожу изнутри. Вместе с этими комплексами маски I’MAgeQ  составляют великолепную программу по уходу за кожей лица.

Гиалоурановая кислота неживотного происхождения, которая присутствует в составе каждой маски, не вызывает аллергических реакций, делая маски безопасными. Маски I’MAgeQ подходят для всех типов кожи и для любого возраста. Они прекрасно дополняют друг друга, усиливая, таким образом, общий положительный эффект.


Дорогие друзья, начинайте пользоваться масками для кожи лица I’MAgeQ уже сегодня, чтобы сохранить красоту и здоровье своего лица на долгие годы. Если Вы молоды, если Вы находитесь в красивом возрасте, либо просто хотите решить маленькие вопросы со здоровьем Вашего лица, то маски I’MAgeQ именно для Вас. Подарите себе радость и красоту! Вместе с комплексами 
ЛивЛон+ и Бьюти  Вы получите наилучший результат! Все эти продукты доступны в нашем интернет-магазине.

Частые Вопросы о масках I'MAgeQ


«Как правильно применять маски I'MAgeQ?»
Маску необходимо наносить на предварительно очищенную кожу лица. Равномерно распределитьмаску по лицу снизу вверх, начиная от подбородка - таким образом, чтобы цент маски совпадал, а прорези с глазами и ртом. Слегка надавите на маску обеими руками, чтобы она легла ровно.
Снимите маску через 15-20 минут и аккуратно вотрите массирующими движениями остатки вещества в кожу. Для достижения наиболее выраженного результата необходимо использовать все маски линииI'MAgeQ. Для достижения видимого результата рекомендуется использовать маску каждый день в течение первой недели, а затем 2-3 раза в неделю.

«В какое время дня лучше использовать маски I'MAgeQ?»
Маски I'MAgeQ можно использовать в любое время суток. Главное, чтобы они были наложены на чистую кожу лица.

«Чем отличаются маски I'MAgeQ от аналогичных предложений на рынке?»
Принципиальное отличие – это хлопковая основа, которая изготовлена по запатентованной технологии.
Данная основа имеет ряд преимуществ:
- способствует быстрому впитыванию сыворотки, так как при растягивании ткань сама оказывает небольшое давление на сыворотку;
- способствует равномерному распределению сыворотки по всей поверхности кожи, заполняя буквально каждую клеточку.

«Где купить маски I'MAgeQ?»
Маски I'MAgeQ можно купить в моем  интернет-магазине: http://viplix.ru/lenta/show/id/464


«Я слышал, что гиалуроновая кислота бывает вредная. Какая гиалуроновая кислота используется в масках I'MAgeQ?»
В масках I'MAgeQ используется гиалуроновая кислота неживотного происхождения, полученная био-технологическим путем.

«Какая цена на маски I'MAgeQ?»
Маски I'MAgeQ очень доступны по цене. Тот эффект, который дают эти маски намного выше по своей стоимости, чем цена масок. Цену Вы можете увидеть на сайте:  http://viplix.ru/item/show?id=1177,  http://viplix.ru/item/show?id=1178,  http://viplix.ru/item/show?id=1176,  http://viplix.ru/item/show?id=1174,  http://viplix.ru/item/show?id=1175

«Когда можно увидеть результаты применения?»
Результат можно ощутить буквально после первого использования маски I'MAgeQ. Кожа выглядит ухоженной и увлажненной, исчезают мелкие мимические морщины. Однако, как в применении любого косметического средства, ярко выраженные результаты Вы получите при регулярном использовании масок, через 1-2 недели. 

«Какие преимущества у масок I'MAgeQ?»
  • хлопковая основа;
  • запатентованная технология;
  • быстрое впитывание сыворотки;
  • гиалуроновая кислота неживотного происхождения, полученная био-технологическим путем;
  • равномерное распределение сыворотки;
  • риск возникновения аллергических реакций минимален.

«Можно ли использовать маски подросткам с проблемной кожей?»
Да, можно. Подросткам с проблемной кожей рекомендуется использовать  Очищающая маска с экстрактом чайного дерева I’MAgeQ

«Можно ли использовать разные маски в течение недели или рекомендуется одну и ту же?»
Можно использовать разные маски – они прекрасно сочетаются одна с другой. Однако, если Вы стремитесь к какому-то конкретному результату.
Например, Вам надо выровнять тон кожи или убрать веснушки, тогда в течение недели надо использовать одну и ту же маску. В данном случае – .Маски для глубокого отбеливания с бамбуковым углем I’MAgeQ Нужно использовать её каждый день в течение недели. Далее, чтобы поддерживать полученный результат, достаточно использовать её 1-2 раза в неделю.

«Сколько раз повторно можно использовать одну и ту же маску?»
Повторное использование маски или ее использование через некоторое время после открытия упаковки НЕ ДОПУСКАЕТСЯ. После открытия упаковки может произойти деградация веществ в маске. Возникает риск аллергических реакций. Маски I'MAgeQ – разового использования.

«Что делать с остатками сыворотки? Можно ли их как-то использовать?»
Остатками сыворотки можно протереть шею, зону декольте, руки. Все участки кожи, которые соприкасаются с сывороткой, моментально становятся гладкими, ухоженными и увлажненными.

«Кому рекомендовать отбеливающую маску?»
  • Тем, у кого на коже есть пигментные пятна или веснушки.
  • Тем, кто хочет осветлить кожу лица или выровнять её тон.
  • Тем, у кого светлая кожа.

«Какой срок годности масок I'MAgeQ?»
3 года.

«Могут ли маски I'MAgeQ высохнуть в упаковке?»
Следите за целостностью упаковки! Маски I'MAgeQ содержатся в герметичных вакуумных упаковках. Если её целостность не нарушена, то маска не может высохнуть. Соблюдайте условия хранения: храните маски в сухом, прохладном, защищенном от света месте. Если упаковка нарушена, то лучше этой маской не пользоваться.


«Кому нужны маски I'MAgeQ?»
Тем, кто хочет предотвратить возрастные изменения кожи лица. Тем, у кого появились первые мимические морщины. Тем, чья кожа нуждается в глубоком увлажнении и питании. Тем, кто хочет улучшить цвет лица, устранить неровности. Тем, кто стремится заботиться о своей коже регулярно. Рекомендуются и женщинам, и мужчинам.

«Где производятся маски I'MAgeQ?»
Маски I'MAgeQ производятся компанией Kotemein International Biotechnology. Она зарекомендовала себя, как специалист косметологии. Продукция этого производителя представлена во многих странах мира и заслужила любовь и приверженность своих потребителей, как высокоэффективная.
Эта компания сотрудничает с экспертами из всемирно известных исследовательских институтов, а так же использует своевременные достижения в области био-технологий. Она ежегодно предлагает своим клиентам новинки в области косметических масок для кожи лица, век, шеи, зоны декольте и прочие.
Стандарты производства Kotemein International Biotechnology соответствуют международным стандартам ISO и GMP, что гарантирует высокое качество и безопасность продукции.

Буклет "I’MAgeQ" смотреть     скачать 

Лифлет "I’MAgeQ" смотреть   скачать 

Постер "I’MAgeQ" смотреть    скачать


Заказывайте Маски I’MAgeQ  от компании Vision (Вижен)!  
Для  достижения наиболее выраженного результата необходимо использовать все маски  линии I’MAgeQ.

Для достижения видимого результата мы рекомендуем  использовать маску каждый день в течение первой недели затем 2-3 раза в неделю.  

Маска I’MAgeQ может оказать вам скорую помощь, если вдруг у вас назначены  
важная встреча или свидание, вы не успеваете в салон красоты, достаточно лишь 15- 20 минут, и ваша кожа выглядит ухоженной и увлажненной. 

Заказывайте Маски I’MAgeQ  комплексами:
 1. Комплекс из пяти упаковок масок на хлопковой основе
В составе заказа: Маска вокруг глаз  Мультипептидная Отбеливающая,  Очищаюшая, Увлажняющая по 5 шт. в каждой упаковке.
Каждая маска эксклюзивной линии масок I’MAgeQ обладает уникальной природной формулой, имеет свой цвет и индивидуальное назначение: антивозрастное действие, восстановление, увлажнение, очищение и отбеливание.
Цена: 3980 руб  Заказывайте:  http://viplix.ru/lenta/show/id/464

В составе заказа - две упаковки по 5 масок.
Маска для глубокого отбеливания с бамбуковым углем I’MAgeQ.  Формула Маски основана на новейшей технологии по уходу за кожей. Бамбуковый уголь обладает осветляющими свойствами, убирает пигментные пятна, делает кожу ровной и сияющей. 
Цена: 1592 руб   Заказывайте:  http://viplix.ru/item/show?id=1176

В составе заказа - две упаковки по 5 масок.
Успокаивающая маска для зоны вокруг глаз мгновенного действия с коэнзимом Q10 I’MAge.  Маска оказывает мощное увлажняющее, успокаивающее и омолаживающее действие. Эффективно борется с морщинами вокруг глаз, избавляет от темных кругов и мешков под глазами. Активные свойства коэнзима Q10 обладают мощным эффектом anti-age, мгновенно действуют и оказывают интенсивное лифтинговое воздействие на кожу.
Цена: 1592 руб     Заказывайте:  http://viplix.ru/item/show?id=1174 

В составе заказа - две упаковки по 5 масок.
Увлажняющая маска с экстрактом морской воды I’MAgeQ.  Маска предназначена для глубокого увлажнения кожи. Регулирует водный баланс клеток кожи, является источником природных микроэлементов.
Цена: 1592 руб     Заказывайте:  http://viplix.ru/item/show?id=1178

В составе заказа - две упаковки по 5 масок.
Очищающая маска с экстрактом чайного дерева I’MAgeQ. Новое усовершенствованное средство по уходу за кожей. В качестве активного ингредиента используется природный компонент — зеленый чай, который эффективно борется с токсинами, провоцирующими появление акне, расширенные поры и черные точки.
Цена: 1592 руб  Заказывайте:  http://viplix.ru/item/show?id=1177

В составе заказа - две упаковки по 5 масок.
Мультипептидная успокаивающая, восстанавливающая маска с коэнзимом Q10. Маска создана специально для борьбы с признаками старения кожи. Обладает мощным антиоксидантным действием и эффективно восстанавливает упругость и эластичность кожи. Мультипептидный комплекс воздействует на глубокие морщины, обладает омолаживающим и регенерирующим действием.
Цена: 1592 руб   Заказывайте:  http://viplix.ru/item/show?id=1175

Если вам понравился этот пост, то поделитесь со своими друзьями в социальных сетях,           поэтому нажимайте кнопки социальных сетей:    


Комментариев нет: