четверг, 27 февраля 2014 г.

Новая, эксклюзивная программа "Step to Dream"!

Выбор Отличного Здоровья - это попадание в десятку! Программа "Step to Dream" расчитана на 10 евро в день на себя любимую в течении 100 дней! Но, если Вы пригласите к участию в программе 10 единомышленников, которые так же, как и вы, бросают себе вызов и управляют своей молодостью и если они вступят в программу нашей Компании, ваша программа будет БЕСПЛАТНОЙ на 100 дней использования!
Новая, эксклюзивная программа "Step to Dream" 
   

€10 в день
(По русски: Степ ту дрим) 




Это четыре шага, один за другим ведущие Вас к успеху. Каждый шаг и их взаимная последовательность – это результаты многолетних и тщательных исследований, благодаря которым специалисты компании разработали для женщин универсальный, наиболее эффективный и привлекательный путь к переменам.



Цели программы: Более бодрая, счастливая и молодая... вы! Мы вместе постараемся вернуть вам радость жизни, энергию и уверенность в себе! 

Результаты: Вы снова почувствуете юношескую легкость: ваш организм очистится, тело станет более грациозным, здоровье – более крепким, а с каждым днем у вас будет прибавляться сил. Короче говоря, вы все больше и больше будете нравиться самой себе! 

Целевая группа: Женщины, которые заботятся о своем самочувствии, активности и отражении в зеркале. Работающие и растящие детей, молодые и вступившие в зрелый возраст!

Состав программы: 
Особое внимание при создании программы, мы уделили подбору БАД к пище, травяным чаям и омолаживающей косметики Vision, т.к. именно эти продукты, имея строгий контроль в лучших лабораториях Европы, определяют эффективность программы Step to Dream!

Разработка программы: Программа основана на научных идеях создателя концерна Arkopharma Макса Ромби, директора Института Питания России Виктора Тутельяна, эксперта Всемирной Организации Здравоохранения Майкла Пауэра и Оза Гарсиа, личного диетолога звёзд Голливуда - Роберта Де Ниро, Хилари Соунк, Вайноны Райдер, Мадонны.

Полезное: 
После приобретения программы Step to Dream вам будет присвоен ваш личный код программы и в ваше полное распоряжение будет предоставлен калькулятор соотношения бёдер и талии, ккал, ежедневных продуктов, физической активности, личное многообразное меню и консультации специалистов питания и спорта!

Продукты программы: Итак, программа состоит из 4-х шагов: "Молодость", "Красота", "Природа" и "Любовь"!

Кликните по ссылке:  ПОДРОБНЕЕ:



Во все программы входит косметический гель "Миллениум Нео" и умная еда D4X.
Подробно о продукции здесь:  http://viplix.ru/

Программа счастливой жизни Step to Dream






Для участия в программе нужна  регистрация в системе

Обращайтесь ко мне на Skype - viplix1 или звоните по телефону - 89026942278пишите на почту Lidia.Kosnuleva@gmail.com.  

Читайте! Какие будут вопросы? Пишите в комментариях. Жду вопросов! Готова дать подробные ответы)))

Чувствуйте себя на "отлично" вместе с Vision в любое время года!
С уважением, Лидия.                          
  
Если вам понравился этот пост, то поделитесь со своими друзьями в социальных сетях,           поэтому нажимайте кнопки социальных сетей:   



             

Комментариев нет: