понедельник, 5 июля 2010 г.

" Волжанка" - встреча единомышленников.




Продолжаю делиться впечатлениями от выездного семинара нашей замечательной группы Golden Life. После презентации компании, которая проходила на улице Президенской в Чебоксарах нас всех собрали и повезли на автобусах в санаторий " Волжанка".
Шикарное , бесподобной красоты здание!


Темы тренингов были различные и читали их лидеры нашей группы из различных городов. Большинство говорили о работе в интернете ( социальных сетях), об управлении временем, о наших мыслях. А также говорили о Миллениуме, что необходимо сделать, чтобы туда попасть и какие сюрьпризы нас там ждут. Мероприятия компании всегда для меня играют большой смысл.
Для меня было очень важно услышать информацию о новой продукции ДефоХ ( D4X). Это уже будут не БАДы, а умная пища - изготовленная с помощью нанотехнологий. В заключение хочу сказать — посещая тренинги компании я многое узнаю нового для своей работы, а в целом событие мне очень понравилось !
Очень запомнился Капустник, в котором каждая команда показывала жизнь компании Вижин в своем городе. Было очень много общения, делились опытом работы.






И конечно как всегда в конце мероприятия был Банкет, все смогли приятно провести время и отдохнуть.


Присоединяйтесь к нашей команде! 
Хочу в команду! 




Комментариев нет: