понедельник, 5 июля 2010 г.

Как защитить свое драгоценное здоровье в современной жизни?

Всем доброе время суток!!!


Сегодня я хочу вам рассказать одну очень  интересную историю. Она займет всего лишь две минуты. Эта история может помочь Вам узнать как быть здоровым, как очистить организм от ядов, шлаков и токсинов. А может оказаться просто интересной.  Есть одна поговорка "Здоровье это не все, но без здоровья все остальное теряет смысл" так говорил один мудрец в древности.
-->
В нашем реальном мире сегодня очень много угроз:

-экология. Заводы, фабрики никто закрывать не собирается. Автомобили с дорог никто не уберет. Водородный двигатель никто ставить на авто не будет, это не выгодно нефтяным магнатам. Химические удобрения выгодны фермерам и не выгодны нам. Сюда же можно добавить сотовый телефон, микроволновку, электропроводка в многоэтажках и т.д. и т.п.

-питание. Я постоянно удивляюсь рассуждениям людей . Многие люди такие наивные, думают в яблоках (которые в супермаркете) есть витамины. Опомнитесь, в них даже червяки не живут, там НИЧЕГО полезного нет.

В курице (которая в магазине) гормоны и антибиотики, в котлете тоже. В гречке всякая химия с фермерского поля и с элеватора, в хлебе тоже самое.

Если продолжать про магазин продуктовый, то здесь можно долго продолжать: сигареты, пиво, водка, печенье и т.д. и т.п.

-наследственность. Маму, папу, не выбирают. Здесь все ясно.

-стресс. Начальник это стресс, родители стресс, жена стресс, муж тоже, кризис, зарплата стресс. Везде стресс....

Одним словом, кроме Вас Вам НИКТО не поможет защитится.



Так вот, вернемся к очистке. Вполне логично, что организм от ядов шлаков токсинов необходимо очищать. Мы ходим в баню, в душ. А кто очищает себя изнутри???

Ученые Вам могут сказать о том, что за год в организме практически любого человека накапливается 15 килограммов ядов, шлаков, токсинов.

А как их вывести???

Для этого есть много предложений. Но продукт, который имеет название D4X сделан на основе нано-технологий. Из-за этого он является Лидером в этом сегменте.

Но лучше все посмотрите сами



Этот продукт компания VISION будет продавать в августе и только в Москве всем дистрибьютерам, которые будут на Миллениуме 2010. Лично я  буду приобретать этот продукт и для себя и для своих клиентов.

Рекомендую Вам тоже кушать этот продукт. Стоить он будет ОЧЕНЬ ДЕШЕВО.

Этот продукт, не дань моде сегодня, а средство выживания в современных условиях. 

Ознакомьтесь подробно с этим продуктом на страничке моего сайта.

По вопросам сотрудничества и приобретения продукции
Vision обращайтесь ко мне, пишите и звоните на Skype - мой ник viplix1


Возможна доставка в любую страну и построение стабильного бизнеса.

Обращайтесь ко мне на Skype - viplix1 или звоните по телефону - 89026942278,  пишите на почту - Lidia.Kostuleva@gmail.com

Чувствуйте себя на "отлично" вместе с Vision в любое время года!     

Будьте счастливы с продукцией компании Vision!!!
С уважением и любовью к вам, Лидия.


Если вам понравился этот пост, то поделитесь со своими друзьями в социальных сетях, поэтому нажимайте кнопки социальных сетей:  

                  

Комментариев нет: