суббота, 1 июня 2013 г.

Секреты вашей красоты и здоровья. Программа «Лето по максимуму»

Здравствуйте, мои дорогие, милые друзья, читатели моего блога! Я так давно не писала в своем  блоге.  Сегодня хочу поделиться прекрасной новостью, она для вас я думаю станет очень полезной или просто будет интересной.

Вот и наступило долгожданное лето! Лето – это прекрасное время для отдыха, для запаса здоровья, сил и энергии для ненастной осени и холодной зимы.  Лето – это максимум солнца, моря, фруктов и ярких впечатлений.
Однако только летнего заряда энергии недостаточно, его обязательно нужно чем-то подкреплять. И на помощь нам придет комплекс натуральных продуктов Vision.
«Лето по максимуму!» — специальная программа, разработанная для друзей Vision. Она сделает ваше лето насыщенным, ярким, полным энергии, бодрости и красоты. 
Для всех участников программы «Лето по максимуму» — наборы продуктов на выгодных условиях!







Теплые ночи, жаркие дни, яркое солнце и голубое небо — все свидетельствует о том, что наступило лето! А значит, нельзя терять ни минуты! Ведь эти три долгожданных месяца пролетят как один день!

Подарите себе самое яркое и самое незабываемое лето вместе с программой от компании Vision «Лето по максимуму!» Пусть ваш бронзовый загар, бархатистая кожа, роскошные шелковистые волосы и идеальные формы очаруют окружающих, а вам подарят отличное летнее настроение! 
Не упустите свой шанс – акция от Vision «Лето по максимуму!» уже стартовала!
 






ВНИМАНИЕ СУПЕР АКЦИЯ  




Полная стоимость набора 12424 руб. Вы платите 11310 руб. 




 Для входа в магазин введите код консультанта Viplix
и нажмите ВХОД 
 далее следуйте инструкциям магазина.
Заказать и узнать подробно о продукции, которая входит в состав программы "ЛЕТО ПО МАКСИМУМУ!" можете здесь, нажав на ссылку:  
http://viplix.ru/item/show?id=1170

Хотите, чтобы это лето стало для вас особенным? Проведите его по максимуму вместе с Vision!
 
Отличного вам лета!
 
С уважением, Лидия Костылева. 
Поделиться в соц. сетях 








Комментариев нет: