понедельник, 29 июля 2013 г.

ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ БОЛЕЕМ?


Приветствую всех, мои дорогие читатели, блога!  
«Если человек сам следит за своим здоровьем,
то трудно найти врача, который знал бы
лучше полезное для его здоровья, чем он сам.»
Сократ
 Сегодня я хочу с вами поговорить в этой статье о том, как сохранить здоровье и я отвечу вам на вопрос: почему мы болеем. Этот вопрос постоянно появляется у большинства людей, с которыми я общаюсь в соц. сетях. 
Как же все таки найти путь к решению Ваших проблем по здоровью?  
Наша медицинская наука неожиданно нашла в данное время нашла ответ на этот вопрос.
Итак, в чем  же  этот  секрет? Как и всегда, все Гениальное - Просто. Причины любых болезней заключаются в нарушении обмена веществ и энергии в клетках нашего организма. 
Именно здоровье клетки определяет здоровье человека.
Сенсация! Знаете ли Вы, что в  нашей клетке постоянно и каждую секунду происходит 6 триллионов биохимических процессов. Это невероятно, но факт! 
 Поэтому, чтобы обеспечить здоровье клетки, Вы должны знать, какие факторы воздействуют на нее и что может угрожать нормальной жизнедеятельности каждой клетки.
В основе любых клеточных нарушений лежат три причины:
  • На нашу клетку воздействуют внешние факторы: токсические  вещества, которые попали из окружающей среды, шлаки и вредные продукты обмена, которые загрязняют межклеточное пространство.
  • Дисбаланс биологической энергии и нарушение взаимодействия между клетками. Организм человека - это многоклеточная структура и он эффективно работает только тогда. когда его клетки нормально взаимодействуют между собой. Нарушение взаимодействия между клетками приводит к нарушению целостности всего организма и, как следствие, к болезням.
  • Нарушение процессов в самой клетке, как результат дефицита биологически активных веществ, поступающих в клетку из пищи.  
Предлагаю посмотреть уникальный видиоролик, информация, которого будет для вас очень полезной: 


Что же несет нашему организму пища? Прежде всего энергию, необходимую для жизненных процессов Вашего организма и вещества, которые необходимы для возобновления клеток. Клеток в организме много, поэтому Вы об этом должны знать обязательно. В наш организм ежедневно с пищей  должны поступать 24 класса веществ: белки. жиры, углеводы. витамины, макро и микроэлементы.

Шокирующие факты! Уже 6 поколений человек испытывает дефицит по очень многим из этих веществ.

Именно это и дает сбой в работе клеток организма, сокращает ресурс здоровья, легко и быстро ведет к болезням.
С пониманием Вами этих факторов, начинается путь к истинному здоровью.

Оно складывается из трех основных элементов: чистоты внутренней среды, энергетического баланса и гармоничного функционирования клеток нашего организма.

Предлагаю посмотреть этот видиоролик:





КЛИКАЙТЕ ПО КАРТИНКЕ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УНИКАЛЬНЫМИ ПРОГРАММAМИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ ОТ КОМПАНИИ VISION
http://viplix.ru/money


Будьте всегда здоровы и счастливы с компанией Vision! С уважением, Лидия.

Если вам понравился этот пост, то поделитесь со своими друзьями в социальных сетях, поэтому нажимайте кнопки социальных сетей

Жду ваших отзывов! 

Комментариев нет: