суббота, 12 сентября 2009 г.

Успех Системы Vision!!!

К началу 21-го века система сетевого маркетинга зарекомендовала себя, как один из наиболее прогрессивных способов распространения продукции:
*По прогнозам Stanford Research и Wall Street Journal, до 65% всего товарооборота нашего тысячелетия будет производиться через систему MLM.

*Товарооборот MLM-индустрии США составляет $36 миллиардов долларов в год.

*Каждую неделю 50 000 американцев и 300 000 по всему миру становятся независимыми дистрибьюторами.
*Акции MLM-компаний высоко котируются на рынке ценных бумаг.

Успех многоуровневого маркетинга объясняется как заложенным в систему принципом прямых продаж, являющимся наиболее эффективным способом распространения продукции сегодня, так и необыкновенно высокими доходами независимых дистрибьюторов:

*За счет сокращения расходов на рекламу, содержание магазинов и обслуживающего персонала, MLM-компании распределяют более 50% от своих валовых доходов между дистрибьюторами.

*По мировой статистике, средние ежегодные доходы независимого дистрибьютора превышают средний уровень годовой зарплаты в 2 раза.

*Независимые дистрибьюторы составляют 1/5 миллионеров США.

*20% всех миллионеров мира заработали свое состояние в системе MLM.

Никакой другой вид бизнеса не способен предложить такой потенциал. Для успеха в многоуровневом маркетинге не требуется высшее образование, профессиональный опыт или специальные бизнес-навыки. Достичь финансовой независимости в системе MLM может каждый. Все, что для этого нужно — это желание работать и умение идти к поставленной цели.

Бизнес Возможности
Vision предоставляет своим Дистрибьюторам лучшие Бизнес Возможности с пользой для здоровья:

*Карьера на одном из самом перспективном и быстроразвивающемся рынке.
Не существовавшая еще 20-ть лет назад, индустрия Вэллнесс сегодня уверенно доминирует над сектором Hi-Tech. По прогнозам аналитиков, индустрия будет продолжать развиваться рекордными темпами — 500% в год — и достигнет за следующие пять лет оборота в $1,5 триллионов долларов только на рынке США.

*Лучшие Вэллнесс решения.
Продукция Vision, созданная мировыми экспертами с использованием последних научных открытий в области биохимии, диетологии и молекулярной инженерии, является наиболее современным вэллнесс решением, предлагаемым рынком сегодня.

*Инновационный маркетинговый подход.
Оптимальный маркетинговый план, инновационная система дистрибуции и современные информационные технологии обеспечивают идеальные условия для развития собственного бизнеса.

*Мощная поддержка со стороны Компании.
С Vision Вы строите бизнес для себя, но Вы никогда не будет делать это в одиночку. Вся команда Vision готова оказать Вам поддержку на каждом этапе построения Вашего бизнеса.

Превосходная польза для здоровья.
Миллиардер Рокфеллер однажды сказал: «Настоящее богатство — это когда человек здоров, или хотя бы выглядит таковым». Vision — это не только возможность построения успешного бизнеса, но и возможности улучшить самочувствие, замедлить старение, продлить молодость, чувствовать себя здоровым, энергичным и современным человеком.

Более подробного познакомиться с продукцией Vision, системой работы нашей команды можно на сайте компании http://www.vipgroup.net/

Я ищу единомышленников:
людей, имеющих цель и желание быть успешными;
людей убежденных, честолюбивых и целеустремленных;
людей, готовых вместе с нами построить интернациональную структуру дистрибьюторов VISION,
сделающую нас вместе финансово независимыми.

Комментариев нет: