пятница, 7 мая 2010 г.

Новые инструменты всегда необходимы в работе!

Всем привет! 

Так хочется поделиться с вами этой информацией. Я
постоянно восхижаюсь тем, что работаю в такой замечательной компании, как Vision International People Group. Вчера прошла очень интересная конференция, которую проводили Лидеры компании Елена Кристофи и ОлегАндрийчук, в команде которых я нахожусь. 
Я очень благодарна этим людям, которые занимаются и делают наш бизнес намного лучше и проще и предоставили для нас много новых и невероятных инструментов для работы. 

На данный момент я постоянно обучаюсь и набираюсь большого опыта в работе с компьютером.  Я получила немного знаний в интернет программировании и становлюсь довольно опытным сайтостроителем, и сайтовладельцем — стаж уже близится к пяти годам. За всё это время никто никогда для меня не делал ничего бесплатно. И вот наконец пришел этот прекрасный день, когда мне просто так подарили целых пять продающих страниц.  Как ими пользоваться я прекрасно поняла, зарегистрировалась на этом проэкте  и уже сегодня с утра начала продвижение этих страничек.  


Заходя по ссылке  http://www.vision4you.biz/ этой системы, каждый зарегистрированный новый партнёр получает ссылку на продающую определённый продукт страницу. А если говорить простым языком, то  суть состоит в следующем:

Каждый новый дистрибьютер получает свои пять продающих страниц,  который в последствии занимается их продвижением и получает прибыль от продаж через интернет. Кнопка заказа продукта, связана с кодом консультанта, так что прибыль от продаж дистрибьютору начисляют в виде комиссионных (от 9 до 30%) на ту же  карту Альфа Банка, по которой он получает комиссионные за построение сети.
 

Для получения комиссионного вознаграждения каждому дистрибьютору необходимо выполнять главное условие - это ежемесячная личная активность (квалификационный заказ примерно на 320 у.е), а для получения прибыли с продаж через интернет этого не требуется. Выплаты производятся 15 числа каждого месяца. Таким образом компания предлагает возможность зарабатывать деньги без финансовых вложений со стороны нового консультанта.

Все заказы оплачиваются в интернет-магазине компании. Компания же берёт на себя и доставку заказа клиенту. Всё что нужно консультанту, это сделать так, чтобы по его партнёрской ссылке клиенты делали заказы.

Вот как это все выглядит у меня:
   

  •  Safe2see - уникальный комплекс для поддержания здоровья глаз
  • KG-Off - революционная программа для коррекции веса.
  • Браслет Quadractiv - современные технологии здоровья. 
  • Хромвитал — повышение умстаенной и физической работоспособности
  • Сталон — повышение потенции. 
  •    
  Приглашаю всех, кому это интересно ознакомиться с моими страничками. И конечно  я совершенно ничего не буду иметь против,  если вдруг, кто-то из вас решит что-либо заказать для себя.

 И в конце своего поста хочу предложить вам посмотреть в записи эту интернет-конференцию по этой ссылке

Но, чтобы стать моим партнером и  принять участие в интернет-коммерции, зайдите по этой ссылке http://viplix.ru/money  и заполните форму и получите свой партнерский номер. 


Дорогие друзья, чувствуйте себя  на "отлично" и прекрасно выглядите в любое время года!
Будьте счастливы!!!
С уважением и любовью к вам, Лидия. 
Если вам понравился этот пост, то поделитесь со своими друзьями в социальных сетях, поэтому нажимайте кнопки социальных сетей:


                 

Комментариев нет: