понедельник, 18 апреля 2011 г.

D i Guard nano – в полной безопасности!


 D i Guard nano – в полной безопасности!


  • Помогает защититься от влияний радиации.
  • Способствует выведению токсинов и тяжёлых металлов из организма.
  • Стимулирует работу иммунной системы.
  • Активизирует борьбу с инфекциями (противостоит многим бактериальным инфекциям, например, кишечной палочке).
  • Оказывает влияние на улучшение процессов пищеварения. 
  • Способствует улучшению деятельности печени и желчного пузыря. 
  • Оказывает активное регенерирующее действие.   


Почему проблема радиации актуальна для каждого?
Радиация… От этого слова веет холодом и опустошением, больничной стерильностью и страхом неизвестности. Авария на атомной электростанции Фукусима и Чернобыльская катастрофа – самые мрачные, но далеко не единственные страницы в чёрной книге радиоактивного загрязнения. Не хочется верить, но проблема радиации в той или иной степени касается каждого. Воздух и вода, продукты питания и детские игрушки, ювелирные украшения и антиквариат, медицинские обследования – всё это может стать источником радиации. Как горько заметил один из исследователей проблемы радиоактивности, мы купаемся в море радиации, носим её в себе.
Если заглянуть в учебник физики, радиоактивность – это неустойчивость ядер некоторых атомов. Из-за этой неустойчивости происходит распад ядра, сопровождаемый выходом так называемого ионизирующего излучения, то есть радиации. Энергия радиоактивного излучения велика, она воздействует на клетки организма. Существует несколько видов радиации: альфа-частицы, бета-частицы, гамма-излучение, нейтроны и рентгеновские лучи. Первые три – наиболее опасны для человека.
Но для здоровья немаловажна не только сила облучения, но и время воздействия. И даже слабый источник радиации, например, слаборадиоактивные предметы, при долгом постоянном контакте, оказывают влияние на человека. Самое страшное, что до поры до времени вы не будете даже подозревать об этом влиянии – ведь радиация незаметна невооруженным глазом, она не имеет цвета или запаха. Коварный невидимый враг может проникнуть через кишечник, легкие или кожу. И если под рукой нет бытового дозиметра (специального аппарата для измерения уровня радиации), мы можем только гадать, что именно представляет опасность.
Почва – мы не подозреваем о существовании радиоактивных свалок в городской черте, в то время как в столице, было обнаружено более тысячи источников радиации. Много лет назад эти отходы были вывезены за Москву, но с расширением территории они оказались в жилых районах. Несколько лет назад, на месте предполагаемого строительства дома в Москве, было обнаружено два десятка очагов с мощностью излучения, превышающей норму аж в 150 раз. Обладатели загородных домов и «фазенд» рискуют не меньше – жалобы на недомогание после отдыха нередко связаны с загрязнённой почвой.  
Продукты – румяные яблочки, сладкие груши, спелая клубника, мясо, птица, дары леса – каждый год на городских рынках специалисты обнаруживают и изымают тонны заражённых продуктов. По результатам исследований, до 70% радиации, которая накапливается в организме, приходится на пищу и воду.
Детские игрушки – зайцы, машинки, медведи и прочие игрушки – не всегда лучший подарок для детей. Один из наиболее крупных скандалов произошел на московском рынке, где уровень партии плюшевых «друзей» в 20 раз превышал нормы излучения. Виной тому – некачественные краски и пластик с повышенным радиационным фоном либо хранение или производство на загрязненных территориях.
Украшения – любимый кулон или колье тоже могут представлять опасность: некоторые современные технологии обработки драгоценных камней подразумевают радиоактивное облучение. А ведь мы носим их каждый день!
Антиквариат – еще один потенциальный источник радиации. В 40 – 60 года игрушки, сувениры и украшения нередко покрывали специальным составом люминофором, в который входили радиоактивные элементы, а фужеры и рюмки «подкрашивали» путем пропускания гамма-лучей. Именно они придают прозрачному стеклу старых наборов тёмный оттенок.

Как радиация влияет на здоровье организма
Процесс воздействия на организм радиации называют облучением. Во время облучения негативная энергия радиации передаётся клеткам, меняя и разрушая их. Облучение может изменить ДНК, привести к генетическому повреждению и мутации, причём для этого достаточно одного кванта (частицы радиации).
И чем выше уровень радиации, чем дольше воздействие, тем выше риск. На чёрном счету облучения ряд страшных и тяжёлых заболеваний: острая лучевая болезнь, всевозможные мутации в организме человека, бесплодие, нарушения в центральной нервной системе, иммунные заболевания, нарушения обмена веществ, инфекционные осложнения, раковые опухоли. По результатам независимых исследований профессора Гофмана (1994), заболевания способны вызывать даже малые дозы радиации. Бич нашего времени, онкологические заболевания, ежегодно уносят жизни почти 8 миллионов человек по всему миру, и это страшное число непрерывно растёт. По прогнозам врачей, если ситуация не изменится, уже к 2030 году от рака ежегодно будет умирать 17 миллионов жителей нашей планеты.
Страх за свое здоровье иногда заставляет людей принимать экстренные и довольно опасные меры. Так, в связи с авариями в Японии резко повысился бесконтрольный прием препаратов с содержанием йода. В аптеках районов, приближенных к месту катастрофы, начался настоящий ажиотаж, все запасы йодсодержащих препаратов были опустошены, а упаковка йодида калия из 14 таблеток на Интернет-аукционе продавалась за несколько сотен долларов. Аналогичные сообщения поступают из Китая, Австралии, Малайзии, Филиппин и других стран региона.
Эксперты ВОЗ выступили с заявлением, что йодсодержащие препараты не могут претендовать на роль антидотов радиации, поскольку защищают лишь от радиоактивных изотопов йода. Передозировка же препаратов может привести к серьёзным осложнениям, особенно у беременных женщин и лиц с хронической почечной недостаточностью.
Ещё одно средство борьбы с радиацией, бытовые дозиметры, показывая степень риска, тем не менее, не защищают от радиации. Да, они чрезвычайно полезны в магазине или на рынке, при выборе дачного участка. Но мы не можем запереться в четырех стенах, не выходить на улицу и проверять радиоактивность салатов в кафе во время обеденного перерыва. Для полноценной борьбы с врагом его нужно не только найти, но и обезвредить.

Как мы можем обезопасить себя и наших близких?
В море радиации, о котором столько говорят ученые, наконец-то появился спасительный лайнер: в 2011 году Vision предложил решение в борьбе с последствиями радиации – новый продукт-специалист D i Guard nano.
Боец под именем D i Guard nano занял достойное место в ряду базовых продуктов серии Classic Hit. Новый БАД сочетает в себе такие уникальные активные компоненты, как хлорелла и опунция, а кроме того, комплекс необходимых витаминов и кислот.
Хлорелла – это скромная одноклеточная водоросль с выдающимися способностями. Крошка хлорелла в большом количестве содержит редкие питательные вещества и в 5 – 10 раз больше хлорофилла, чем знаменитые спирулина и люцерна.
Известно, что хлорофилл является эффективным средством в борьбе с малокровием, благотворно воздействует на пищеварительную систему, оказывает значительную поддержку сердечно-сосудистой системе, а также препятствует развитию новообразований, обладает антисептическими и регенерирующими свойствами.
Материал, из которого состоят стенки хлореллы, помогает выводить из организма токсины окружающей среды, в том числе тяжёлые металлы и пестициды. А бета-каротин, содержащийся в водоросли, намного эффективнее простого бета-каротина для выявления антиопухолевой деятельности в организме.
Комбинация веществ, включающих нуклеиновые и аминокислоты, пептиды, витамины и сахар, так называемый фактор роста хлореллы, отвечает за антимутационный процесс и регенерацию тканей.
Другой удивительный компонент БАД – опунция, растение из семейства кактусов родом из Мексики. Опунция обладает прекрасными бактерицидными и антисептическими свойствами, оказывает общеукрепляющее действие на организм, повышает его защитные функции, укрепляя иммунную систему, а также помогает бороться с воздействием негативных факторов окружающей среды, в том числе и с радиацией.

Помимо основной функции защиты от вляиний радиации новый БАД:
- способствует выведению токсинов и тяжелых металлов из организма;
- укрепляет иммунную систему, помогает улучшить общее состояние организма;
- оказывает положительное влияние на процессы пищеварения;
- помогает улучшить деятельность печени и желчного пузыря.

Продукт-специалист уникален не только по содержанию, но и по форме: защищая от неблагоприятных воздействий окружающей среды, он ещё и заботится о её состоянии. Инновационная упаковка БАД D i Guard nano воплощает концепцию «Second Life» (вторая жизнь). Благодаря дополнительному дну в виде раскладной решетки, после того, как БАД закончится, коробка может быть использована в качестве витаминницы. Для удобства использования она оснащена магнитом для фиксации крышки и стикером для персонализации витаминницы. Блистер же создан с учетом технологии ALU-ALU, обеспечивающей гигиену в использовании и сохранение продукта в южных странах с высокой влажностью.

D i Guard nano – позаботьтесь о себе, позаботьтесь о природе.

Приглашаю вас в блог на Моем Мире и читайте еще статью о радиации

Будьте всегда здоровы и счастливы с продукцией компании Vision!!!

Если понравился вам этот пост, то поделитесь им со своими друзьями: 




                 

Комментариев нет: