воскресенье, 22 июня 2014 г.

Коктейли VISION Shakes

Коктейль Vanilla Shake / Ванильный шейк / и Коктейль Chocolate Shake / Шоколадный шейк /- Smart Food

Рекомендуются для коррекции рационов диетического питания как дополнительный источник белков, фруктоолигосахаридов, витаминов А, В1, В2, ВЗ, В5, 86, В8, В9, В12, С, Е, а также минеральных веществ. Сбалансированная формула каждого напитка содержит небольшое количество жиров и обогащена полноценными, легкоусвояемыми протеинами. Ингредиенты коктейлей способствуют нормализации обмена веществ; контролю уровня сахара в крови; контролю избыточного веса; укреплению иммунной системы; восстановлению энергетического статуса. Для комплексного воздействия рекомендуется использовать совместно с D4X. Это усилит действие компонентов шейков и защитит организм от вредного воздействия окружающей среды


1. Состав, форма выпуска, упаковка, разработчик, производитель
Коктейль Vanilla Shake / Ванильный шейк /
Питательная и энергетическая ценность одного пакетика, 23гр.: Белки - 5,1 гр.; Углеводы - 14,8 гр.; Жиры - 0,6 гр.; 85 ккал / 359 кДж
Chocolate Shake / Шоколадный шейк /
Питательная и энергетическая ценнocть одного пакетика, 23гр.: Белки - 5,7 гр.; Углеводы - 12,7 гр.; Жиры - 0,9 гр.; 82 ккал / 347 кДж
Способ употребления: Содержимое пакетика смешать с помощью шейкера с 200 мл обезжиренного молока; употреблять один в день или по рекомендации диетолога. Минимальный курс приема 4 недели.
Форма выпуска: 14 пакетиков по 23 гр. каждый в индивидуальной упаковке.
Срок годности: 3 года от даты производства
Производитель:  France, ARKOPHARMA Laboratories Pharmaceutiques.

Коктейль Chocolate shake является источником важнейших витаминов и минералов, содержит высококачественный растительный белок, что делает его полноценным продуктом питания.
Состав: Витамины A, D, E, C, B1, B2, B3, B6, B9, B12, B8, B5, Кальций, Фосфор, Железо, Цинк, Медь, Йод, Селен, Магний, Марганец
Он нормализует обмен веществ, поддерживает энергетический тонус организма, дает возможность скорректировать режим питания и сбросить лишний вес. Низкокалорийный продукт Chocolate shake обладает приятным шоколадным вкусом, является идеальным решением для тех, кто придерживается диет.


Рекомендуется в качестве продукта функционального питания — источника высококачественного белка с высокой биологической ценностью.
Ингредиенты1 саше 23 г
Витамин A120 мкг
Витамин D0,75 мкг
Витамин E1,8 мг
Витамин C12 мг
Витамин B10,16 мг
Витамин B20,21 мг
Витамин B32,4 мг
Витамин B60,21 мг
Витамин B930 мкг
Витамин B120,37 мкг
Витамин B87,9 мкг
Витамин B50,9 мг
Кальций50 мг
Фосфор195 мг
Железо3,9 мг
Цинк2 мг
Медь0,29 мг
Йод23 мкг
Селен8,3 мкг
Магний73 мг
Марганец0,35 мг

Коктейль Vanilla shake является источником важнейших витаминов и минералов, содержит высококачественный растительный белок, что делает его полноценным продуктом питания.
Состав: Витамины A, D, E, C, B1, B2, B3, B6, B9, B12, B8, B5, Кальций, Фосфор, Железо, Цинк, Медь, Йод, Селен, Магний, Марганец.
Он не только нормализует обмен веществ, но и позволит правильно скорректировать свой рацион и сбросить лишний вес. Низкокалорийный продукт Vanilla shake обладает приятным ванильным вкусом, не содержит калорий и прекрасно подходит для тех, кто придерживается диеты.


Рекомендуется в качестве продукта функционального питания — источника высококачественного белка с высокой биологической ценностью.
Ингредиенты1 саше 23 г
Витамин A120 мкг
Витамин D0,75 мкг
Витамин E1,8 мг
Витамин C12 мг
Витамин B10,16 мг
Витамин B20,21 мг
Витамин B32,4 мг
Витамин B60,21 мг
Витамин B930 мкг
Витамин B120,37 мкг
Витамин B87,9 мкг
Витамин B50,9 мг
Кальций50 мг
Фосфор180 мг
Железо2,4 мг
Цинк1,8 мг
Медь0,15 мг
Йод23 мкг
Селен8,3 мкг
Магний55 мг
Марганец0,3 мг
2. Позиционирование, направленность действия, целевая аудитория, уникальность.
Позиционирование: Новая линия продуктов функционального питания Smart Food. Идеальное решение для людей, стремящихся повысить уровень качества своей жизни, приобретая здоровые привычки и обогащая свой рацион полезными низкокалорийными продуктами. 

Слоган: ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ

Направления действия:
1. нормализация обмена веществ
2. контроль веса
3. контроль уровня сахара в крови
4. восполнение запаса важнейших витаминов и минералов
5. коррекция рационов диетического питания

Для кого:
Тем, кто стремится сбросить лишний вес или сидит на диете;
Тем, кто хочет улучшить обмен веществ;
Тем, кто следит за уровнем сахара в крови,
Тек, кто стремится соблюдать правильный режим питания;
В промежутках между основными приемами пищи, перед или после физических тренировок.

Уникальность: Дополнительный источник важнейших витаминов, макро- и микроэлементов, содержит высококачественный растительный ( гороховый белок)

3. Основное действие коктейлей.
По данным ученых, одной из самых больших угроз для человечества на сегодняшний день является лишний вес. Только за последние 20 лет общий избыточный вес населения земного шара вырос в 3 раза и достиг угрожающих цифр. С каждым годом проблема лишнего веса охватывает все больше стран и народов.

Одна из причин - рацион питания современного человека, в котором преобладают рафинированные и консервированные продукты, а также избыток жиров и углеводов. Режим питания становится хаотичным и несбалансированным, что приводит к дефициту важнейших питательных веществ - витаминов, макро- и микроэлементов, которые необходимы не только для правильной работы организма, но и для того, чтобы он мог успешно утилизировать жиры. 

Второй важнейший фактор, приводящий к образованию лишнего веса, это малоподвижный образ жизни.

Соблюдать правильный режим питания и организовать свой рацион, не употребляя фастфуд и не нанося вред организму, вам помогут специально разработанные для компании Vision формулы питательных коктейлей. Состав коктейлей является мощным источником витаминов, необходимых для правильного функционирования пищеварительной системы.

Линия коктейлей Smart Food - это революционный прорыв в сфере здорового питания. Они прекрасно подойдут для того, чтобы употреблять их в промежутках между основными приёмами пищи и перед или после физических тренировок. Они утоляют чувство голода, нормализуют обмен веществ, позволяют скорректировать свой рацион и контролировать массу тела. Коктейли Smart Food станут идеальным решением для тех, кто хочет сбросить лишний вес или сидит на диете, а также тех, кто следит за уровнем сахара в крови.

Коктейли Smart Food - Vanilla Shake & Chocolate Shake - позволят вам вести активный образ жизни и чувствовать себя полным сил и энергии!

На вкус и цвет
Коктейли хороши ещё и тем, что дают простор для кулинарной фантазии. Вы можете приготовить классический шейк, смешав содержимое пакетика с коровьим, козьим или соевым молоком. Или использовать как базу для составления коктейлей по собственному вкусу.
Chocolate Shake / Шоколадный шейк / обладает ярким и насыщенным вкусом, поэтому его лучше сочетать с нейтральными компонентами
Vanilla Shake / Ванильный шейк / - более нежный, он прекрасно сочетается с ягодными и фруктовыми нотками.

ЧТО ДОБАВИТЬ В ШЕЙК?
Банан - поднимает настроение
Финики - повышают работоспособность
Смородина, клубника - усиливают защитные и антиоксидантные  функции организма
Миндаль - защищает от свободных радикалов, способствует красоте кожи
Отруби - способствуют очищению сосудов
Зерновые хлопья мелкого помола - улучшают пищеварение, делают шейк более сытным
Мед - укрепляет иммунитет
Кунжутные семечки - укрепляют нервную и сердечно-сосудистую системы

Легенды и мифы
Зачастую похудеть нам мешает не отсутствие силы воли, а распространенные «диетические» заблуждения.

•  ЕСЛИ РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАТЬСЯ СПОРТОМ, В ЕДЕ МОЖНО СЕБЯ НЕ ОГРАНИЧИВАТЬ
На самом деле без ограничения в еде похудеть не получится. Укрепить мышцы - да, но они по-прежнему будут скрываться под слоем жира. Ведь в здоровом организме все подчинено простому правилу: мы получаем калории и расходуем их. Если Расход меньше поступления, энергия преобразуется в лишний вес. Если больше - мы худеем. Спортивные нагрузки могут увеличить аппетит, и, следовательно, остаток калорий. Не говоря уже о том, что мышцам нужен белок, а организму витамины. Поэтому жесткие диеты - тоже плохой вариант. Самый правильный и продуктивный подход - сочетание здоровой пищи и разумных нагрузок.

•    ПЕРЕКУСЫ- ОСНОВНОЙ ИСТОЧНИК ЛИШНИХ КИЛОГРАММОВ
Как показывает практика, большинство полных людей едят всего 2, а то и один  раз в день, зато вечером и от души. Большинство диетологов не советуют делать большие перерывы между едой и рекомендуют разбавлять завтрак обед и ужин перекусами. Оптимально- 5-6 разовый прием пищи с интервалом не более 4 часов. Как ни парадоксально звучит, но так мы съедаем меньше, чем после продолжительного голодания. Правильные перекусы дают нам энергию, повышают выносливость и не содержат много калорий, если использовать здоровые рецепты.
Коктейли Smart Food прекрасно подходит для таких перекусов: они не занимают много места, не требуют особых условий хранения и удобны в применении.
В идеале приемы пищи ежедневно должны происходить в одно и то же время: организм привыкнет и будет готов к еде, что отразиться на пищеварении и усвояемости продуктов.

•    ЧТОБЫ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЛАДКОГО, НУЖНА ЖЕЛЕЗНАЯ СИЛА ВОЛИ
На самом деле при сбалансированном питании тяга к сладкому пропадает сама по себе. Ведь ее причины напрямую связаны с неправильным питанием. Зачастую съесть пятое по счету пирожное нас побуждает нехватка белка и медленных углеводов. Включите в рацион крупы, бобовые, нежирное мясо и цельнозерновой хлеб, приучитесь перекусывать кисломолочными продуктами и белковыми коктейлями, такими как Шоколадный шейк и Ванильный шейк, и любовь к пончикам и шоколаду пройдёт сама собой.
И помните, большую часть ежедневной энергии организм должен получить до пяти часов вечера. В противном случае вечером вы ощутите приступ голода и захотите съесть что-то сладкое.

Коктейли Smart Food - это высококачественный белок с высокой биологической ценностью, благодаря чему шейки можно смело назвать полноценным продуктом питания. Они позволяют легко скорректировать свои рацион, повысить энергетический тонус организма и сбросить лишний вес.

Читайте предыдущие посты:

  " Vision Shakes - новое слово в области здорового питания!" 

Познакомьтесь с  Автором!
Кликайте на картинки.



Выбирай себе  самый  лучший и полезный подарок: 

 

Понравился Вам этот пост? Поделитесь со своими друзьями в социальных сетях, кому желаете  ТЕПЛА,  ДОБРА,  ЛЮБВИ  и  СВЕТА!  Они Вам будут очень благодарны!!!  



                  

Комментариев нет: