вторник, 21 декабря 2010 г.

Моя история


Каждый человек,  начиная с раннего детства любит интересные истории. Прелесть историй в том, что они легко запоминаются и легко пересказываются.
У  меня есть для Вас  интересная история. Она займет всего две минуты. Эта история может помочь Вам стать здоровыми, заработать деньги и осуществить ваши мечты, а может оказаться просто интересной.  Хотите расскажу?
Одна женщина  искала выход из рутины наёмного труда. Кем она только не работала : учителем начальных классов, воспитателем группы продленного дня, заведующей детским сектором во Дворце Культуры, воспитателем детского сада. Все вроде нравилось, но не было удовлетворенности в ее работе. У неё было понимание, что в этом мире есть возможности жить более насыщенной и интересной жизнью. Ей очень хотелось  иметь свою квартиру, а не жить в деревянном ветхом доме, общаться с интересными людьми.  Она мечтала о доходе, который дал бы ей возможность путешествовать, больше уделять времени себе и своей семье, приобретать то, что хочется, а не то, что вынуждена.

Ей очень хотелось  иметь свой бизнес и приносить пользу людям.
А  ещё она  искала лекарство от частых простуд своей дочери, потому что  несмотря на то, что они каждое лето проводили время на курортах в Украине.  Ничего не изменялось в ее здоровье и еще она стояла на учете у фтизиатра.  Женщина была уверена, если такое лекарство есть, она его обязательно найдёт.

Понимая что такое лекарство может стоить дорого и на работе ей таких денег во век не заработать, искала способ начать свой бизнес.  Женщина стала читать книги, которые помогли  бы ей больше узнать о бизнесе.
Когда нашей героине рассказали о продукции компании Vision и она начала пользоваться такой замечательной продукцией с 40% скидкой и получила  прекрасный результат по здоровью .  

Благодаря БАДам Vision  ее дочь  перестала так часто болеть, закончила школу и в последствии в этом году закончила университет. Она получила всё то,  к чему стремилась.  В ее семье есть теперь 2 квартиры, они с мужем выплатили их за 5 лет и дочь теперь уже работает. 
12 ноября 2010г в ее семье прошел семейный праздник,  они с мужем выдали  замуж дочечку - Мариночку. Маринка с Кириллом теперь живут отдельно от родителей в однокомнатной квартире и к маю ждут пополнения  в своей семье. А что необходимо для матери - Здоровье и Счастье новой молодой семьи.
 За 9 лет работы в компании эта женщина побывала во многих городах России, таких как :  Москва, Лангепас, Радужный, Белоярский,  Стрежевое, С-Петербург, Омск, Казань, Екатеринбург. Чебоксары, Донецк, Бердянск, Харцызск.
Имя этой замечательной искательницы Вы наверное уже отгадали. А если и нет … я не стану делать из этого тайну.  Её зовут, Лидия,  и это моя история.

Вам понравилась эта история?


Дорогие друзья!
Очень хочу показать Вам  свое последнее творение - это моя страничка по моему бизнес - предложению в команду. Рассчитываю, что не только посмотрите и оцените  независимым взглядом, как у меня эта страничка получилась, но и примерите к себе мое предложение : добавить в свою жизнь такой кусочек нового, как жизнь в стиле Vision: а это и поездки, путешествия, и личностное развитие, и интернет работа, и здоровье, и общение с позитивными и успешными людьми,  много ярких новых интересных красок в свою жизнь! буду ждать Ваш отклик. С уважением, Лидия.    

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ  к КОМАНДЕ УЛУЧШАТЕЛЕЙ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ

Получи БЕСПЛАТНО PREMIUM Карту

Если вам понравился этот пост, то поделитесь со своими друзьями в социальных сетях,           поэтому нажимайте кнопки социальных сетей:   


2 комментария:

Олеся Полковникова комментирует...

Лидия! Вы молодец! У вас невероятная история! Потому что не все находят в себе смелость сделать вызов судьбе. А уж тем более начать РЕАЛЬНО что-то менять в своей жизни! А вы это сделали! Браво!!! :))

Лидия Костылева комментирует...

Спасибо, Олеся, за теплые слова. Сначало я даже не понимала и не задумывалась о том, получится ли у меня или не получится. Вопроса даже не стояло об этом. Я просто не могла молчать о своих результатах семьи, благодаря использованию продукции компании Vision. А люди стали доверять мне и все получилось и продолжает получаться!